Пятница, 2024-05-17, 07:25
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Разное » Полезная информация » Заточки (Как что точится, где добывать и т.п.)
Заточки
KarandurДата: Четверг, 2006-08-10, 16:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Непосвященный
Сообщений: 605
Репутация: 7
Статус: Offline
Сюда будет добавляться информация и советы по заточке оружия, брони и бижи.

Карандур ИсильКаре - курсант Академии LaSombra

Чёрной нитью в парче золотых легенд,
Лунной руной на свитке прошедших лет
Мы - остались. Осталось у рухнувших стен
Чёрных маков поле - нас больше нет

 
AmanДата: Четверг, 2006-08-10, 16:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Непосвященный
Сообщений: 316
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь у вас стоит норм. С4. А значит появился способ достать дешевые заточки на С armor. Может, конечно, кто уже об этом знает, но все же.
Итак.

Вы знаете, что в катакомбах, у гейткипера зикурата можно взять квест. В его процессе получаете Blanck Scrolls. За эти свитки, плюс древние адены (АА), у торговца Маммона можно покупать разные вещи. В том числе и любые заточки.
Scroll: Enchant Armor (Grade C) у МоМ'а стоит 15к АА и 30 Бланк скроллов.
(www.l2dc.ru)

Самому набивать свитки, по сути, долго. Поэтому стоит обшарить базары и поискать их в продаже. Скажем, если скупать blanck scroll'ы по 1500а, то получаем стоимость этой заточки 45к а. и 15к аа.
Не знаю какой курс древних аден на мелке, но не думаю, что дороже 1АА:2а. Таким образом, в пересчете на обычные адены получаем заточку Ц армора за 75к аден.
Скорее всего, бланк скроллы на мелке будут дороже (по началу), но учитывая сколько стоит эта заточка на рынке, все равно получается выгодно.
Уверен, все заточки будут дешеветь с каждой неделей. Поэтому рекомендую заняться описаным мною способом. И себя переточите и на продажу наберете smile

Надеюсь, мой пост пойдет впрок smile

 
Обитель » Разное » Полезная информация » Заточки (Как что точится, где добывать и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz