Пятница, 2024-05-17, 07:58
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Обитель » Дела Клана » Открытый раздел » Официальное приглашение
Официальное приглашение
MGradeДата: Понедельник, 2007-05-14, 22:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ice_†Phoenix†)
А орков уже целый зерг.

Хех)))) Кста у нас темных в 4 раза больше чем орков в клане smile
Давай, Феникс, кидай светлячкам кв ;)))))
С махами они не встретились, а вот с нами - да, было весело, но , как Я понимаю, ни они(многие) не играют, ни мы(многие) не гамаем =)
Quote (Sempai)
уважаи противника если хочеш что бы уважали тебя..

Полностью согласен...8)
P.s. прошу прощения за полуоффтоп =)


Thandari a.k.a MGrade
Tyrant\SpellHowler
www.at.clan.su


Сообщение отредактировал MGrade - Понедельник, 2007-05-14, 22:16
 
SempaiДата: Вторник, 2007-05-15, 00:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 489
Репутация: 6
Статус: Offline
ето тема вообшето не для етого..

Quote (Ice_†Phoenix†)
смотря на ваш онлайн через l2st.claneq.ru, я понял..

а оказывается мы популярны smile
Quote (Ice_†Phoenix†)
вас хорошенько поматерить

если хочеш материться ты не туда попал..
Quote (Ice_†Phoenix†)
Мне тож иногда скучно

без нас сервер скучает smile

Quote (MGrade)
а вот с нами - да, было весело..

Полностью согласен.. smile

Quote (MGrade)
Quote (Sempai) уважаи противника если хочеш что бы уважали тебя..

Полностью согласен...8)


гыг.. я так уважаю тебя как заслуживаеш.. и также как ты меня уважаеш..


увидел нищего - дай ему мелочи и благодари бога что ты не сидишь на месте нищего
 
MGradeДата: Вторник, 2007-05-15, 00:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sempai)
гыг.. я так уважаю тебя как заслуживаеш.. и также как ты меня уважаеш..

это всего лишь игра. cool
Просто наши принципы с тобой Семпай в ней не совпадают, вот и все.
З.ы. 2модерс\админс, ссор за оффтоп.;)


Thandari a.k.a MGrade
Tyrant\SpellHowler
www.at.clan.su
 
ArtidesДата: Вторник, 2007-05-15, 00:59 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Связующий
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ice_†Phoenix†)
Давайте уж возвращайтесь... Без вас воевать скоро будет не с кем. А орков уже целый зерг. 0_о. Страшно. Без ваших дурацких песен скучно будет...

Огня на вас нет :))) Ледяные Фениксы, Злой Душевный...

Вообще же, эльфы умнее. Они вас всех переживут и дождуться, что вы все сами поразваливаетесь да зачахните. smile У них вот аккурат не гламурно-попсовая роль злых и темных, у них давняя история уединения и твердые традиции отрешенности, позволившие им пережить мнооого кого. У них нет четкого внешнего врага, нужного для выживания, поэтому им не нужны союзы с четкой программой войны. Эльфы умнее... и поэтому эльфы одиноки.



Убийца Леон.
 
SempaiДата: Вторник, 2007-05-15, 03:35 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 489
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MGrade)
это всего лишь игра. Просто наши принципы с тобой Семпай в ней не совпадают, вот и все.

игра..
ети слова почашше повторяи на форуме АТ.. да и самому себе говори почашше.. что бы хорошо осазнать.. в игре нет националностьи.. а мне банн навсегда за национальность.. ну и принципы у вас..

p.s. сорри автору теми..


увидел нищего - дай ему мелочи и благодари бога что ты не сидишь на месте нищего
 
Ice_†Phoenix†Дата: Вторник, 2007-05-15, 05:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 18
Репутация: -1
Статус: Offline
По теме: весь этот разведенный мой оффтоп всегда можно убрать. Не по теме: не воспринимайте мои слова в прямом смысле. В частности фразу "материть". С тем, то врага нужно уважать, я полностью согласен, хотя вы сами это условие не сильно-то соблюдаете, меня здесь встретили с предложением почистить пол. С моей стороны это правда тоже не дипломатично, однако после такого приема интерес к общению с моей стороны пропал. Может я вас просто не понимаю? Судя по всему, от меня нужно, чтобы я здесь больше не появлялся и не проявлял здесь свое мнение. Хорошо. Так тому и быть. Да, и я также пока не шпионил за другими кланами, так, как это делают некоторые неизвестные. (Все-таки интересуюсь, чтобы это расценивалось, как призыв к действию.)

[mg]http://templeofdarknes.ucoz.ru/5.gif[/img]
 
MGradeДата: Вторник, 2007-05-15, 20:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sempai)
а мне банн навсегда за национальность..

нет, это просто смех, причем тут это вообще? Голословно осуждаешь, не хорошо. =)
все за что тебе бан - приведенно у нас на форуме, а также лично проинформирован твой КЛ.


Thandari a.k.a MGrade
Tyrant\SpellHowler
www.at.clan.su
 
SplinterДата: Вторник, 2007-05-15, 22:29 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Внимающий
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете,мы не ищем врагов,они нас сами находят...Мы не уживаемся в алли,как показало время...Почему?Уже сказано..у нас другие идеалы.Делайте,что хотите,но мы пойдем своим путем:воюйте-мы не откажемся,если будет причина,союз-пожалуйста,не нарушая наших традиций.Мы бессмертны,что нам терять?Мы просто идем к своей цели...Мы просто ищем свой рай

Прикоснувшись к огню покоя понемногу растаял лёд
Растворился на летнем зное,и боль утихнет и обида пройдет.
Много ли ты потерял-не знаешь,много ли ты нашел-да нет
Век живи,век не угадаешь,когда впереди покажется свет...
 
EvilsoulДата: Среда, 2007-05-16, 09:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Artides)
Огня на вас нет :))) Ледяные Фениксы, Злой Душевный...

Вообще же, эльфы умнее. Они вас всех переживут и дождуться, что вы все сами поразваливаетесь да зачахните.У них вот аккурат не гламурно-попсовая роль злых и темных, у них давняя история уединения и твердые традиции отрешенности, позволившие им пережить мнооого кого. У них нет четкого внешнего врага, нужного для выживания, поэтому им не нужны союзы с четкой программой войны. Эльфы умнее... и поэтому эльфы одиноки.

Quote (Splinter)
Знаете,мы не ищем врагов,они нас сами находят...Мы не уживаемся в алли,как показало время...Почему?Уже сказано..у нас другие идеалы.Делайте,что хотите,но мы пойдем своим путем:воюйте-мы не откажемся,если будет причина,союз-пожалуйста,не нарушая наших традиций.Мы бессмертны,что нам терять?Мы просто идем к своей цели...Мы просто ищем свой рай

Правильно ли я понял, что наше предложение вы отклоняете?


Если корабль не знает, в какую гавань держит путь, - ни один ветер не будет для него попутным. Сенека
Люди часто остаются одинокими лишь потому, что строят стены вместо мостов.
 
GalmirДата: Среда, 2007-05-16, 10:35 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые гости и друзья Бетрисов, напоминаю Вам, что необходимо обращать внимание на профиль пользователей, оставляющих в Обители сообщения, точнее на "группу". Теоретически, официальное мнение клана может высказывать только "Капитан"... правда... с этим пока есть некоторые трудности, НО, пока не приняли новое решение - действует старое !

Nai sila cale ! Nai nurta more !
 
SempaiДата: Среда, 2007-05-16, 11:04 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 489
Репутация: 6
Статус: Offline
2 MGrade
я некаго не осуждаю.. я не могу понять за что банн навсегда.. я не писал на вашем форуме не слого после таго как я создал ту тему и после таго как меня КЛ попросил не писать на вашем форуме нечего.. если я заслужил банн за то что я создал неуместную тему то тагда надо было дать банн тагда кагда я ето сделал, а не тагда кагда кто-то создал тему и вы почемуто мне дали банн за то, что я и тот человек однои националностьи..
Quote (Thandari)
Sempai получает отпуск в баню на 30 суток, приятного времяприпровождения.

вы получили за ето от меня минус в репутации (текст вам знаком).. после етого я получил банн навсегда.. я нечего не терял етим.. просто я не заслужывал етого.. в обшем мне всеравно..

Quote (Splinter)
Знаете,мы не ищем врагов,они нас сами находят...Мы не уживаемся в алли,как показало время...Почему?Уже сказано..у нас другие идеалы.Делайте,что хотите,но мы пойдем своим путем:воюйте-мы не откажемся,если будет причина,союз-пожалуйста,не нарушая наших традиций.Мы бессмертны,что нам терять?Мы просто идем к своей цели...Мы просто ищем свой рай

respect

Quote (Evilsoul)
Правильно ли я понял, что наше предложение вы отклоняете?

ответ
Quote (Galmir)
В любом случае мы благодарны Вашему предложению. Учитывая обстановку, просим Вас не ждать быстрого ответа, каким бы он не был.


увидел нищего - дай ему мелочи и благодари бога что ты не сидишь на месте нищего
 
EvilsoulДата: Среда, 2007-05-16, 12:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм. Я понимаю, что чужой монастырь - это, прежде всего, чудой устав и чужие правила. Но нельзя ли перенести все не связанные с обсуждаемой темой топики в отдельную тему? Я, наш клан, наше предложение, не имеет никакого отношения к неким MGrade и Ice_†Phoenix†. Но, судя по процетированным мною выше высказываниям, нас едва ли с ними не прировняли... Эта ситуация заставляет меня скорее защищаться и оправдываться, чем позиционировать себя как друга и союзника.
Так же мне бы очень хотелось всё-таки перейти на более конструктивное обсуждение. Вопросов мне задано не было, так что, если вы не против, я начну первым:
1. Тут было упомянуто про то, что у вас свои цели, свои идеалы, к которым вы стремитесь. Нельзя ли поподробней? Какие игровые и неигровые цели вы преследуете? Какие идеалы вам не дают уживаться в альянсах? Какие действия направлены на достижение целей и обусловлены вашими идеалами?
2. Я так понял, что ваш лидер сейчас во временно отсутствии. Есть ли заместитель или группа людей, которые в его отсутствие могут обсуждать вопросы, связанные с кланом? Через какое время, хоть примерно, ожидается возвращение лидера?


Если корабль не знает, в какую гавань держит путь, - ни один ветер не будет для него попутным. Сенека
Люди часто остаются одинокими лишь потому, что строят стены вместо мостов.
 
MGradeДата: Среда, 2007-05-16, 15:05 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Evilsoul,
Quote (Evilsoul)
Но, судя по процетированным мною выше высказываниям, нас едва ли с ними не прировняли...

Так тут нет ничего плохого)
Я - представитель темного клана, который ведет РолПлей Клан Вар с Бетрис.
Что такое РП (а также РП КВ), думаю, Evilsoul, Вы знаете)
P.s. Прошу прощения светлячки, что влез в темку, покидаю ее)
P.p.s. Семпай, бан дали не тебе, а подсети твоего провайдера, через которого у нас на форуме сидел некий аморал "тиардроп".


Thandari a.k.a MGrade
Tyrant\SpellHowler
www.at.clan.su
 
SempaiДата: Среда, 2007-05-16, 15:55 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 489
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MGrade)
Семпай, бан дали не тебе, а подсети твоего провайдера, через которого у нас на форуме сидел некий аморал "тиардроп".

лол
Quote (Thandari)
Семпаю бан навсегда, утомил ) 66)

мне будет вас нехватать чтоли? гхаа-ааа
Quote (Koffee)
да и мне досталось тоже, Тан. Он обвинил меня в нацизме =)))) Представляешь?)))

Добавлено (2007-05-16, 15:55)
---------------------------------------------
Evilsoul приношу свои извинения


увидел нищего - дай ему мелочи и благодари бога что ты не сидишь на месте нищего
 
SamuraiДата: Четверг, 2007-05-17, 11:32 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 906
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Evilsoul)
Хм. Я понимаю, что чужой монастырь - это, прежде всего, чудой устав и чужие правила. Но нельзя ли перенести все не связанные с обсуждаемой темой топики в отдельную тему? Я, наш клан, наше предложение, не имеет никакого отношения к неким MGrade и Ice_†Phoenix†. Но, судя по процетированным мною выше высказываниям, нас едва ли с ними не прировняли... Эта ситуация заставляет меня скорее защищаться и оправдываться, чем позиционировать себя как друга и союзника.
Так же мне бы очень хотелось всё-таки перейти на более конструктивное обсуждение. Вопросов мне задано не было, так что, если вы не против, я начну первым:
1. Тут было упомянуто про то, что у вас свои цели, свои идеалы, к которым вы стремитесь. Нельзя ли поподробней? Какие игровые и неигровые цели вы преследуете? Какие идеалы вам не дают уживаться в альянсах? Какие действия направлены на достижение целей и обусловлены вашими идеалами?
2. Я так понял, что ваш лидер сейчас во временно отсутствии. Есть ли заместитель или группа людей, которые в его отсутствие могут обсуждать вопросы, связанные с кланом? Через какое время, хоть примерно, ожидается возвращение лидера?

Не удается мне уйти спокойно...
Наверное проблема в том, что я не сделал официального заявления в открытых разделах. Evilsoul, тебя я знаю как человека справедливого, бывал в на твоих мероприятиях, когда ты еще начинал карьеру рейдовика-затейника. И при других обстоятельствах я непременно бы рассмотрел ваше предложение, однако в ближайшем будущем я не планирую появлятся в мире адена, по сути это означает проект Бетрис закрыт, а значит что и союз не возможен.

П.С. Галмир прошу тебя на правах модератора очистить тему от флуда.


Kaze no Mai™
Я кусатсо!
 
Обитель » Дела Клана » Открытый раздел » Официальное приглашение
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz