Пятница, 2024-05-17, 09:25
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Обитель » Клан » Вступление » Заявка
Заявка
dedrukodelДата: Воскресенье, 2007-04-01, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас светлые, Это Я моугщий дед рукодел, гном с золотыми руками и чистыми ногами, имею собственную кузницу за городом, работаю и днем и ночью, желаю работать в вашем светлом клане на благо всех эльфов.
А где находится ваш клан? Я могу приехать в любой город, где вы находитесь , и работать, кузницу возьму с собой, благо состоит она из молотка и бензопилы дружба (точеная). Однако у меня проблемы с регистрацией поэтому прошу обеспечить протекцию от стражи. Также хотелось бы узнать где в Казахстане ГК, дающий ТП ближайший к вам.
Имею успешный опыт ПВП, из-за которого меня разыскивают за убийство клейщика тапок в Корее (он мне конкуренцию составлял). Это как в старом анекдоте: Встречаются гном и светлый эльф, а гном ему и говорит : "Я орка видел!", а эльф такой "И где он?", а гном такой "Он мертв!". АХАХАХХАХА. Мой любимый.
Так вот о чем это я...
29 числа мне исполняется 52 уровень и я смогу выучить чертежи несгораемого шкафа и стола (не простого нубского, а забубенного с завитушечками)
Жду ответа и денег на адрес
Казахстан, село Корейск, Дед Сумосброд
Целую, люблю, помню (денег не меньше 100 рублей)


Эльфы + Гномы - вот тут сила!
 
ErpДата: Воскресенье, 2007-04-01, 23:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Союзники
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
happy

Человеческую жизнь нельзя назвать ни длинной, ни короткой, так как в сущности она именно и служит тем масштабом, которым мы измеряем все остальные сроки...
 
TorvДата: Понедельник, 2007-04-02, 00:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Внимающий
Сообщений: 722
Репутация: 12
Статус: Offline
100 рублей - это примерно 1 кк адены.

У гнома такая сумма всегда должна лежать в кармане на мелкие расходы (типа зайти в магаз после тяжкого трудового дня и взять пару пошионов на вечер) biggrin
Раз гном просит денег - значит это какой то неправильный гном.

Следовательно, в заявке отказать.


You make your own
Heaven and hell


Сообщение отредактировал Torv - Понедельник, 2007-04-02, 00:20
 
Обитель » Клан » Вступление » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz