Пятница, 2024-05-17, 10:02
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Обитель » Клан » Вступление » Заявка.
Заявка.
SempaiДата: Четверг, 2007-04-12, 14:41 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 489
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Miletele)
Семпай, мне надоели твои выпады в мою сторону! Везде ты НЕАДЕКВАТНО меня воспринимаешь!
Ето не я не понимаю, что пишу, а ТЫ меня НЕ понимаешь! неужели сложно переспросить, если ты не понял, а не писать таких грубых фраз ДЕВУШКЕ?
Или банальная вежливость уже не модно?

чего я тебе такого сказал чтоб ты говорила сомнои таким тоном? чем я тебе нагрубил? чем я проявил свою невежливость?

Quote (Miletele)
никакого желания что-то писать на форуме... зачем? чтобы каждый раз на грубость нарываться? я просто в шоке уже! Семпай, а мы ведь даже не знакомы по игре...
Прошу тебя на ЕТОТ мой пост НИЧЕГО не отвечать!
Не надо развязывать тут опять ругань.
Блин, обидно (

говори прямо что у тебя нет желания обшатся именно сомнои.. кагда я тебя ругал?

Quote (Miletele)
что-то я не заметила, что он научился сдерживаться...
а клан с Семом я ни разу не видела, я вообще его в он-лайн уже черт знает сколько времени не видела. зато уже получила кучу пенделей от него - в каждой теме, где я что-то пишу.

значет предявляем претензии..
еше чего скажыш?
я слушаю.. слушаю..


увидел нищего - дай ему мелочи и благодари бога что ты не сидишь на месте нищего


Сообщение отредактировал Sempai - Четверг, 2007-04-12, 14:54
 
valemiraДата: Четверг, 2007-04-12, 14:55 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Внимающий
Сообщений: 730
Репутация: 12
Статус: Offline
Miletele,
Сем и Солнышко начали свое знакомство с ссор и обид,а теперь они друг без друга скучают smile . Скорее всего и вы подружитесь, ну давайте не будем развивать эту тему..пожалуйста.




 
MileteleДата: Четверг, 2007-04-12, 15:00 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
valemira, собственно я больше и не развиваю...

И всё-таки всегда прощаемся нежданно, о самом главном не договорив...
 
SempaiДата: Четверг, 2007-04-12, 16:16 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 489
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (valemira)
Miletele,Сем и Солнышко начали свое знакомство с ссор и обид,а теперь они друг без друга скучают. Скорее всего и вы подружитесь, ну давайте не будем развивать эту тему..пожалуйста.

нельзя сравнивать Сол и Miletele с друг-другом..
я с начало не нравился Солу.. она думала что я себя веду так потому что я питался привлечь к себе внимание.. она узнала меня и поняла что ето не так.. мне ее очень не хватает sad я скучаю без нее sad
а Miletele не желает сомнои обшатся и у нее мерешется что-то.. ето не моя проблема.. я не развиваю нечего.. нет некакого желание ссорится скем-то.. хотья ето очень легко..
Quote (Miletele)
что-то я не заметила, что он научился сдерживаться...
а клан с Семом я ни разу не видела, я вообще его в он-лайн уже черт знает сколько времени не видела. зато уже получила кучу пенделей от него - в каждой теме, где я что-то пишу.

у Miletele есть претензии комне и она обратилась к капитаном.. посмотрим что капитани предпримят..


увидел нищего - дай ему мелочи и благодари бога что ты не сидишь на месте нищего


Сообщение отредактировал Sempai - Четверг, 2007-04-12, 16:20
 
VimgeladДата: Четверг, 2007-04-12, 18:54 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Капитан
Сообщений: 692
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sempai)
у Miletele есть претензии комне и она обратилась к капитаном.. посмотрим что капитани предпримят

У Миле всегда претензии к кому-то, но так уж повелось...
Пропал на три дня, нафлудили-то! Жду второй заявки от Мефодьки, с рапортом о удачном развитии веточки от Древа Матери. Эту тему закрываю.
P.S. Касательно ников. Если человек видит в своем персонаже только набор статов, например эльф светлый - ВИТ покруче, эльф темный - ИНТ, и.т.д., то, как правило, он не особо задумывается о судьбе своего героя. К слову, когда выбирался мой ник, минут 40 сидел с "Сильмариллионом", рылся среди значений имен. Если человек не ролевик, он себе выберет ник пусть не эльфийский, но красивый, взять тех же Сема и Сплинта. Если игрок с неподходящим ником все же задумается, и действительно захочет вступить в монорасовый клан - 2000 КоЛов и немного фантазии. Создав Бетрис, мы многим пожертвовали - наиболее эффективным качем, сбалансированными партиями и прочим. И замусорить нашу маленькую семью я не дам. Наш устав устарел, в новой версии, рассматриваемой и дорабатываемой сейчас Капитанами, никам уделено несколько пунктов. Например о том, что ник должен соответсвовать духу игры.


Жребий брошен, Рубикон перейден. Теперь - только вперед!

Сообщение отредактировал Vimgelad - Четверг, 2007-04-12, 19:04
 
Обитель » Клан » Вступление » Заявка.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz