Вторник, 2024-04-30, 14:47
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки

Наш сервер

Монорасовые кланы

Наш баннер

Статистика
Новости
» 2007 » Январь » 10 » Восстановление Равновесия
Восстановление Равновесия
Минули времена, когда имперские корпуса Светлого Стражника оберегали спокойствие и покой мирных граждан Адена. Исчез полюс светлой силы. Орден Белого Пламени, возникший не так давно, пока не имеет достаточно адептов, дабы стать новым полюсом Силы. В то же время набирают силу воинственные орки. В довершение всего, случилось то, что в туманных пророчествах предрекали предки. Некий молодой вождь Орды, оказался дальновидным и мудрым настолько, чтобы заключить союз с темными эльфами. Хитрость темных, их многолетний опыт и знания, объединенные с мощью зеленокожих варваров стали главной угрозой нарушения Равновесия.
Круг Капитанов на внеочередном совете принял решение об целенаправленном точечном ударе в средоточие нарастающего возмущения Сил, а именно вождя и его ближайших приближенных - группировке AshesTears, дабы дать время и возможность для появления нового светлого полюса.
К сожалению, первоначальный план рапирного укола и мгновенной войны оказался невыполнимым - темные жрецы узрели надвигающуюся угрозу и предсказали тех, кто встанет на их пути. Теперь Братство вынуждено мобилизовать практически всех своих адептов, для проведения полномасштабной целенаправленной кампании по уничтожению источника возмущения Сил.

И да прибудет с нами Сила Лесов.

Просмотров: 968 | Добавил: Samurai | Дата:
Всего комментариев: 3
3 ka3yc  
0
да хранит вас Эва, братья.

2 Artides  
0
Удачи вам! Всем, в том числе и АТ. Чтобы выло весело, а не грустно wink

1 MGrade  
0
=) Начали Весело, надеюсь так же и продолжим!
И да Хранит меня Паагрио! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz