Вторник, 2024-04-30, 20:32
 
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Ссылки

Наш сервер

Монорасовые кланы

Наш баннер

Статистика
Новости
» 2007 » Март » 6 » Эвент с тыквами на Мелке !
Эвент с тыквами на Мелке !
Начало: 6 марта 2007 г. Окончание: 18 марта 2006 г.
Садовник Фордсон вывел новый вид тыквенных семян, и хочет проверить, насколько удачной получилась селекция. Ему потребуется много добровольцев, которые смогут собрать достаточно нектара, чтобы выращивать тыквы!
Нектар будет падать с монстров, чей уровень близок к уровню персонажа. Набрав достаточно нектара, Вы сможете обменять их на семена. Семена тыкв нужно поливать тем же нектаром, так что не меняйте все семена сразу - оставьте на поливку. Чтобы вырастить тыкву из любого семечка нужно 5 нектаров.
Теперь из обычных семян ( Squash Seed ) можно вырастить не только Low Quality и High Quality Squash, но и King Squash. А из Large Squash Seed - Large Squash и Emperor Squash. Последние 2 тыквы можно разбить только сувенирным оружием ( с приставкой Chrono ). Любой игрок сможет приобрести Chrono Darbuka всего за 10 нектаров.
Чтобы разбить Large Squash и Emperor Squash, необходимы будут усилия нескольких игроков, так что собирайте друзей - и вперед, на выращивание тыкв! Удачливым и не очень достанется множество призов:
- свитки усиления оружия ( Enchant Weapon ) и брони ( Enchant Armor );
- кристаллы душ ( Soul Crystal );
- различные напитки;
и другие призы!

//http://l2dc.ru/

Просмотров: 1121 | Добавил: Galmir | Дата:
Всего комментариев: 1
1 Famusov  
0
Здорово!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz