Пятница, 2024-05-17, 06:31
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Обитель » Клан » Вступление » Заявка (Грай)
Заявка
GrajДата: Понедельник, 2007-01-08, 22:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Грай (Graj).
2. 31 уровень.
3. Палус, собираюсь стать Танцором.
4. 10-20. Каникулы/отпуск - больше. Сессия (на момент подачи заявки) - меньше. Часовой пояс Мск+4.
5. 22 года.
6. Ничего больше 20 уровня. Так, баловство.
7. Причины подачи заявки см. ниже.
8. В других кланах не был.
9. Бригантина верх +2, бригантина низ, бригантина щит, двойные мечи (bastard sword * elven sword) +3, ювелирные украшения ниже среднего, пытаюсь наманорить на соответствующий шлем, дракон ветра.

Почему же темного понесло к светлым...
Мне всегда внушали, что война со светлыми - первая обязанность любого темного. Мне рассказывали, как трусы предали свою расу, а храбрецов, дорожащих честью, прокляли. Мне сулили власть, как наследнику одного из Домов. Однако, у меня была своя трактовка истории. И "темные", и "светлые", еще не разделенные тогда, сделали каждые свои ошибки. Светлые отдали победу и смирились, темные пытались воевать со всем миром; две больше глупости, две расы, ненависть, война и кровь. Когда-то эльфы правили миром, когда-нибудь они будуть править вновь. Когда-нибудь, но не сейчас.
К сожалению, большинство темных закостенели в своих убеждениях, внушенных в детстве и вытравленных в боях, мне больше нечего сказать им и я не желаю оставаться в их мире. Люди смогли завоевать уважение, но не дружбу. Орки... Я никогда не любил зеленых, именно с них все и началось. Светлые. *грустная усмешка* В виду моего происхождения, я не много знаю о положении дел в их землях, но, думаю, ситуация не сильно отличается от темных.
И только клан, в обители которого я пишу, привлек меня. Именно здесь, как мне кажется, я нашел ту атмосферу и тех людей (пардон, но как тут вывернуться в голову в три ночи не приходит:)), которые вызвали желание узнать их поближе, и, возможно даже, надеть на себя доспех с их знаком. Так чего стоит цвет кожи?..

Более прозаически.
Всегда, с того момента, как впервые узнал о линейке, хотел вступить в монорасовый клан. Все, что я нашел в игре и в разделе кланов, меня чем-то не устраивало. Пока не нашел Betrearse; понял - это оно. Так чего стоит цвет кожи?.. smile Играть так играть - ответственно утверждаю как дэнженист со стажем. ^_~

Еще более прозаически.
Возьму на себя смелость смоделировать ситуацию "а ежели клан светлых все-таки возьмет темного". Дело в том, что ближайший месяц-полтора у меня неожиданно намечается сессия (буквально с сегодняшнего дня), и периодически я быть в игре не смогу. Так что, (опять же, вспоминаем, что это моделирование вышеуказанной ситуации) испытательный срок можно на эту сессию и растянуть.

Сообщение отредактировал Graj - Вторник, 2007-01-09, 12:44
 
MileteleДата: Вторник, 2007-01-09, 13:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Graj)
"а ежели клан светлых все-таки возьмет темного"

действительно )))
уж простите старой Винчи ее сарказм...


И всё-таки всегда прощаемся нежданно, о самом главном не договорив...
 
DragonFireДата: Вторник, 2007-01-09, 15:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Внимающий
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Темный, который отступился от нравов и обычаев своего народа, темный, который покинул Подземье, предпочел своему дому мир на Поверхности среди людей, дворфов и своих светлых сородичей...
Но, судя по тому, что ты нажил в этом мире, тебе пришлось столкнуться с многим и познать этот чуждый тебе мир. Ты должен привыкнуть, к тому, что на Поверхности нет места тем, кто имеет темный цвет кожи и именуется дроу. Насколько я знаю, перед тобой не раз захлопывали двери те, у кого ты искал помощи и поддержки, и ты уже смирился с жизнью отшельника, странствующего по миру. И ты и я знаем, что это всего лишь предубеждения, люди судят тебя только за дурную славу твоего народа, но им не понять, что ты не такой, что ты не принял тот образ жизни, который ведут твои братья и сестры.
Никто не примет темного со светлой душой, потому что для людей первое звучит убедительней... Всю жизнь ты будешь в этом мире один, надеясь лишь на своих преданных друзей...
К сожалению, мы не исключение, мы вынуждены захлопнуть пред тобою врата и просто попросить уйти тебя восвояси. Но мы не похожи на остальных жителей Поверхности, мы знаем о твоих подвигах и видим в тебе не коварство и жажду крови твоих сородичей, а чистые и светлые намерения, будто ты родился среди светлых и мы готовы оказать тебе любую посильную помощь в этом жестоком мире, одинокий воин.

*Светлый постоял немного, вглядываясь в удивительные лавандовые глаза собеседника, спрятал лук за спиной, вложил стрелу в колчан и, резко развернувшись, зашагал в сторону ворот - входа в замок, проговорив напоследок: "Дождись капитана, за ним последнее слово...". Он хотел было уйти, но добавил: "Крепись, Дзирт До'Урден, житель девятого Дома Мензоберранзана, и удачи тебе...". С этими словами эльф растворился во мраке ночного тумана, и странник, прислонившись к стволу ближайшего дерева, задумался...*


To die for a Mother Tree

Сообщение отредактировал DragonFire - Вторник, 2007-01-09, 15:52
 
SamuraiДата: Вторник, 2007-01-09, 16:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Капитан
Сообщений: 906
Репутация: 20
Статус: Offline
нет, сожалею, но это не приемлимо. Принять темного... у нас уже была такая возможность, мы не сделали этого тогда и не сделаем этого сейчас. Братство Эльфов Равновесия - это прежде всего закрытый орден светлых эльфов, и первое и самое главное правило - к мудрости Равновесия может быть допущен только светлый эльф.

Kaze no Mai™
Я кусатсо!
 
DragonFireДата: Вторник, 2007-01-09, 16:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Внимающий
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Лавандовые глаза бесстрашного темного рыцаря вдруг погасли... Последняя его надежда не оправдалась...

Позади капитана показалась фигура светлого, того самого, что встретил странника у ворот и, когда капитан расстворился в дверном проеме, произнес:
- Решение капитана непоколебимо и не подлежит обсуждению. Я искренне сожалею и желаю тебе когда-нибудь найти себе пристанище среди подобных тебе, храбрых и отважных благородных рыцарей. До встречи, темный!
С этими словами светлый исчез вслед за капитаном.


To die for a Mother Tree
 
KarandurДата: Вторник, 2007-01-09, 16:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Непосвященный
Сообщений: 605
Репутация: 7
Статус: Offline
Сумеречный в задумчивости брёл вперёд... От грустных мыслей его отвлекли голоса, один из которых был ему хорошо знаком. Только теперь эльф заметил, что ноги случайно привели его на дорогу к старой обители, в которой он не появлялся уже давно. Сумеречный остановился.
-- Достойные слова, тёмный брат, -- произнёс он громко, -- И... вполне ожидаемый ответ, -- эльф бросил взгляд на Самурая, -- Тебя не примут здесь, ты зря надеялся. Теперь ты понимаешь, какова цена цвета кожи? -- грустно улыбнулся.


Карандур ИсильКаре - курсант Академии LaSombra

Чёрной нитью в парче золотых легенд,
Лунной руной на свитке прошедших лет
Мы - остались. Осталось у рухнувших стен
Чёрных маков поле - нас больше нет

 
MileteleДата: Вторник, 2007-01-09, 16:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Karandur)
Теперь ты понимаешь, какова цена цвета кожи?

Темная задумчиво наблюдавшая за всем действом со стороны, вздрогнула при етих словах... Ей вспомнился такой же разговор с Капитаном, но тогда речь шла о ее судьбе...
К сожалению, темным со светлыми душами нет места нигде. Ни в темных кланах, не в светлых братствах. Они отшельники и изгнанники. Потому и она стала разбойницей с большой дороги, взяв в руки мечи...


И всё-таки всегда прощаемся нежданно, о самом главном не договорив...
 
WakhukkaДата: Вторник, 2007-01-09, 18:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Непосвященный
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Был бы твой лвл чуть повыше, порекомендовал тебя в наш клан. Войны способные обеспечить себя - на вес золота.

 
GrajДата: Вторник, 2007-01-09, 23:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
"Да, ответ вполне ожидаем... Но не задать вопрос было выше моих сил. Быть по сему", - Грай повернулся и вышел вон. Добравшись до ближайшего леса, он вытащил флейту и сыграл старую, знакомую с детства, мелодию, призвав дракончика. "Все они одинаковы", - усмехнулся эльф и потрепал Скрима по голове, - "пойдем, посмотрим, что нам сегодня приготовила жизнь." Грай вытащил мечи и по их лезвиям пробежали волны синего пламени.
Следующей ночью, закончив упражняться в танце клинков, эльф неожиданно рассмеялся, - "Мудрость Равновесия!.. Они все такие же, никогда не изменятся!" Продолжая смеяться, Грай закрутил дюжины и восьмерки, переходя с прямого хвата на обратный и перекидывая мечи в воздухе. Внезапно он перехватил рукояти поудобнее и ударил назад раскрученными клинками на двух уровнях с разворотом, остановив лезвия в дюйме от тела гостя. "Ты опоздал," - произнес эльф и улыбнулся.

Вне Грая.
Хм, иного я и не ждал. Сам бы не взял. smile
Дроу не имеют ничего общего с темными эльфами мира линейки. wink

 
MileteleДата: Среда, 2007-01-10, 00:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Внимающий
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Graj)
Дроу не имеют ничего общего с темными эльфами мира линейки.

ох... как же я согласна...

а вообще обидно блин...
жалко только что мне одной видимо обидно...

потенциал-то какой.... пропадает... ееееех... *темная махнула рукой со злости на несправедливость мира*


И всё-таки всегда прощаемся нежданно, о самом главном не договорив...
 
GrajДата: Среда, 2007-01-10, 01:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vinchetta)
жалко только что мне одной видимо обидно...
потенциал-то какой.... пропадает...

Не одной.
 
WakhukkaДата: Среда, 2007-01-10, 03:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Непосвященный
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы, нупы шоб вы понимали -)э
Чиловек стораетцца, воплощает свою мечту в жизнь. Малу по малу. Шажочек за шажечком.
И тут вопрос стоит несколько не в том какая ваша кожа на цвет.

А вообще, Graj, не советую присоединяться к кому нито нибыло лвл так до 52го как максимум. Пропустишь кучу фана. Реально. Да и если честно, гораздо приятней когда тебе делают предлжение -) нежели вот так стоять будто бомж с протянутой рукой.


 
GrajДата: Среда, 2007-01-10, 08:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
"Чиловек стораетцца, воплощает свою мечту в жизнь."
И они еще говорят, что ролевики путают реальность и игру. biggrin

"до 52го как максимум"
Может как минимум?..

"Пропустишь кучу фана."
Все-таки интересно, какого? Меня, например, уже достали пати-солянки, с воплями "гоууу!" несущиеся на рейда. Кто-то очень точно описал: танки лежат на земле, ДД бегают вокруг, доки танкут - поход нубов на рб.

"гораздо приятней когда тебе делают предлжение -) нежели вот так стоять будто бомж с протянутой рукой."
Предлагали. А насчет бомжа... Не все так просто. cool

 
WakhukkaДата: Среда, 2007-01-10, 11:29 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Непосвященный
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Graj)
И они еще говорят, что ролевики путают реальность и игру.

Да нет, человек просто делает свой проект - монорассового клана.

Quote (Graj)
Предлагали. А насчет бомжа... Не все так просто

Ну, я не имел ввиду всяких нытиков, или фуфло типа "Немогу одеться сам одевайте меня вместе".

Quote (Graj)
уже достали пати-солянки,

Так они визде будут. Ты что же думаешь, что раз ты вступил в первый попавшийся клан тибе сразу пати дадуд? -) Нифига. А до 2й профы вообще не советую на РБ ходить - потеря времени и %. Ну и шмота конечно же -) эпизодичеки.

А если будешь соло - без клана - то имеешь богатую возможность разобраться в людях. С кем можно дружить, с кем можно в клане в одном состоять, а скем только разве что в алли. А кому то вообще руку западлу подавать. Идея такая.


 
MGradeДата: Среда, 2007-01-10, 15:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Непосвященный
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная тема =)
*Орк ухмыльнулся и пошел к себе, допивать последнюю бутылку старого, крепкого дварфского Эля*


Thandari a.k.a MGrade
Tyrant\SpellHowler
www.at.clan.su
 
Обитель » Клан » Вступление » Заявка (Грай)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz